Решить рациональным способом - 45*52-52*42+42*51-51*39+39*50-50*36+36*49-49*33= *- это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.
=52*(45-42)+51*(42-39)+50*(39-36)+49*(36-33)= 52*3 + 51*3 + 50*3 + 49*3 = 3*(49+51) + 3*52 + 3*50 = 300 + 156 + 150 = 606