К юбилею фирмы купили 20 одинаковых коробок с конфетами когда 120 конфет сьели то на одном столе

осталось 6 коробок с конфетами а на другом 8 сколько конфет останется на каждом столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Александр.

1. 8+6=14 коробок осталось

2. 20-14=6 коробок сьели

3. 120:6=20 конфет в одной коробке

4. 6*20=120 конфет осталось на 1 столе

5. 8*20=160 конфет осталось на 2 столе

Ответ: 120 конфет на 1 столе, а 160 кофет на 2 столе.