Найдите значение выражения (4целых 6/31) и вверху 2 - (-6целых 6/31) и 2 вверху ! С решением плиз

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.
2/(4 6/31) - 2/(-6 6/31) = 2/1:130/31 + 2/1:192/31 = 31/65+31/96 = (2015+2976)/6240=4991/6240