Решите уравнение 3254+965+у=6709*12


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ирина.

3254+965+у=6709*12

4219+у=80508

у=80508-4219

у=76289

проверка

3254+965+76289=80508

6709*12=80508

Ответ у=76289

Отвечает Рылов Максим.
3254+965+y=6709*12
4219+y=80508
y=80508-4219
y=76289
Ответ:76289