Реши примеры с объяснением:35 км-8 км 198 м = ... км ... м


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратеня Ростислав.
1км=1000м    35*1000=35000м                                                                           8км=8000м     8000+198=8198м                                                                          35000-8198=26802м или 26км802м