Решите примеры с остатком 84:13 29:6 52:15 73:25 (но пожалуйста так .... : ....= .. (.. ост.)


Ответы на вопрос

Отвечает Ваник Вікторія.
-84|13 29:6= 4 (ост5)
78|6,6 52:15=3 (ост7)
73:25=2 (ост13)
=6