Какую часть кг составляет 45 грамм? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.
45 гр = 0.045 кг = 45/1000 = 9/200 

1 кг = 1000 г 
1г = 0.001 кг