Помогите пожалуйста 1ч 21мин 48сек :4


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.
1)1ч=60(мин)
2)60+21=81(мин)
3)81*60+48=4908(с)
4)4908:4=1227(с)=20мин27сек.
Ответ:20мин27сек.