Решите 5 1/6- 3 3/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Томюк Іра.
Это если / считалось за делить
Отвечает Кудряшова Анастасия.
5 1/6 - 3 3/4 = 5 2/12 - 3 9/12 = 4 14/12 - 3 9/12 = 1 5/12
Ответ: 1 5/12.