40-36:36+6•10,68+14•1-46:1


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
40-36:36+6*10,68+14*1-46:1 = 40-1+64,08+14-46 = 71,08

ответ.71,08
Отвечает Бочаров Александр.
40-36:36+6*10+14*1-46:1=
40-1+60+14-46=39+60+14-46=99+14-46=113-46=67