Седьмая часть числа равна 6, найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Герониме Максим.
Відповідь-6:1*7=42 поставте спасибо

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 7*6=42
1/7*42=6
удачи на уроках