Для контрольной работы тетради разложили по вариантам получилось 4 стопки по 5 тетрадей сколько

тетрадей было в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Жокушев Ауельбек.
4*5=20(т)
Ответ: 20 тетрадей
Отвечает Фархшатова Софи.
20
4*5=20
vot i vse
+_+