Спортивная площадка прямоугольной формы занимает площадь 108 квадратных метров. Ширина площадки 10

метров. Найдите периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.
Х * 10 = 108
х = 108 : 10
х = 10,8 длина
Р = (10,8 + 10) * 2 = 20,8 * 2 = 41,6 м