Решить уравнение х-5000000=142536*45637


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
Х-5000000=6504916432
х=6504916432+5000000
х=6554916432
Отвечает Гайнуллин Никита.

х-5000000=142536*45637

х-5000000=6504915432

х=6504915432+5000000

х=6509915432

ПРоверка:

6509915432-5000000=6504915432

6504915432=6504915432