Пример: (424.4 - 98.4) : 3.6 * 0.9 + 9.1 На калькуляторе дикие числа, а в ответах в конце учебника

90.55, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Анастасия.
1)424.4-98.4=326
2)326:3.6=815\6
3)815\6*0.9=81.5
4)81.5+9.1=90.6 (ну можешь написать 90.55,815/6-это дробь.)