Начертите угол которые на 15 градусов меньше прямого. начертите угол которые на 65 градусов меньше

развернутого

Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Сергей.
Первый угол : 90-15= 75градусов
второй угол : 180-65 = 115градусов
Отвечает Onyshchuk Angelina.
Прям угол=90 гр
90-15=75 гр - перв угол
разв угол=180гр
180-65=115 гр - втор угол