Решение с остатком40÷?=6 4ост60÷?=6 6ост80÷?=8 8ост


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
40÷6=6 4 ост.
60÷9=6 6ост.
80÷9=8 8ост.
Отвечает Gevorgyan Van.
40÷6=6 4ост
60÷9=6 6ост
80÷9=8 8ост