НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ log6(8-х)=log36 9


Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.
Lov6 (8-x)=lov6^2 3^2
(8-x)=3
x=5
8-xбольше0
хменьше 8