5/6 - 3/8 - 1/12 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Даша.
5/6-3/8-1/12=40/48-18/48-4/48=18/48=0.375
Отвечает Смагула Роман.
5/6 - 3/8 - 1/12 = (20 - 9 - 2)/24 = 9/24 = 3/8