Вычислите 14+28+42+ +266+280


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.
А)14+28+42+2950+266+280=3580
б)14+28+42+630+266+280=1260
в)14+28+42+3724+266+280=4354
г)14+28+42+698+266+280=1328
Отвечает Аистов Никита.
14+28+42+266+280=980