У паши в новогоднем подарке было 50 конфет.Он ел3дня,по 7 конфет каждый день.сколько конфет

осталось у Паши?

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалов Айшуақ.
1) 7*3=21(к) он съел за 3 дня
2) 50-21=29(к)
Ответ: 29 конфет осталось у Паши.
Отвечает Воронова Екатерина.
Элементарно!
7*3=21 (к)-съел за 3 дня
50-21=29 (к)-осталось
Ответ: 29 конфет