Семья Ивановых принесла из леса короб,корзину и лукошко с грибами.В корзине 58 грибов,это на 32

гриба меньше,чем в коробке,и на 28 грибов больше,чем в лукошке.Сколько грибов в коробе?Сколько грибов в лукошке?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.
58+32=90 (в коробке)
58-28=30(в лукошке)

Отвечает Стефішин Влад.
1 действие-32+58=90 (грибов)-в коробке
2 действие-32-28=4(гриба)
Ответ:90 грибов в коробке,4 гриба в лукошке :)