2 кг уннан 3 кг нан писириледи. 1 центнер уннан неше кг нан писириледи


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрицкая Настя.
1ц=100кг
100:2=50(кг)
50*3=150(кг)
Жауабы: 1 ц ұннан 150 кг нан пісіріледі.