Отрезок А1,С1 - 8см. а) Построить новый отрезок К1,В1 Длинна - 40% т А1,С1 б)Отрезок Q,П-120% от

А1С1

Ответы на вопрос

Отвечает Гирева Елизавета.
А)К1В1=8*40/100=
2,4 см
б) Q,П=8*120/100=
9,6 см