Сколько молока в бидоне , если 1/5 часть этого молока составляет 13 литров


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.
5*13=65 литров в бидоне
Отвечает Таловская Ева.
1) 13*5:1=65(л)-молока в бидоне.