Игорь живет на расстоянии 48км от районного центра путь от дома до районного центра он проехал на

велосипеде со скоростью 16км/ч а обратный путь по той же дороге он проехал со скоростью 12км/ч на какой путь игорь затратил меньше времени и на сколько часов

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
48/16=3часа в одну сторону. 48/12=4чаа обратно. 4-3=1час. ответ:на1часбыстрее