составьте выражение и найдите его значение:а) сумма числа 137и разности чисел 715 и 328б) разность

суммы чисел 515 и 327 и числа 125.

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
A) 137+(715-328)=137+328=852
б) (515+327)-125=842-125=717