Величина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх равна а=0,02 м/с2. Вычислите вес

мальчика в лифте в этот момент, если его масса равна 50 кг. Оцените перегрузку

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.
P1=m(g+a)=501Н 
P2=mg=500Н 
P1-P2=1Н