Дано R=3/4см.,П=3 1/7. Найти.Vшара;Sсферы


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.
Vшар=4/3пR^3=4/3*22/7*(3/4)^3=99/56=1 43/56
Sсферы=4пR^2=4*22/7*(3/4)^2=99/14=7 1/14