Запишите 2 формулы изомеров разного вида для C8H16 (по 2 изомера)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
Это алкен .значит один изомер по положению кратной связи возьмем а другой по углеродному скелету
CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 октен 2
2 СH3-CH - CH2 - CH2-CH2-CH=CH2  6 метил октен 1
            !
           СH3
Я не знал как написать изомер с помощью изомерии углеродного скелета и чтобы выглядело наглядно пришлось использовать вместо обычной черточки восклицательный знак.
и с тебя отметка за лучшее решение