От мотка проволоки отрезали 1 кусок длиной 19 метров другой на 7 метров длиннее первого а третий на

11 см короче второго Какова длина третьего куска проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Серикжанулы Жансерик.
1) 19+7=26(м.) длина 2 куска ;2)19+11=30 (м.) длина 3 куска ;ОТВЕТ 30 МЕТРОВ