2,46:4,1+15:0,25-14,4:0,32=


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.
Я знаю,что нужно подписывать еще и промежуточные результаты,поэтому лови:
2,46:4,1+15:0,25-14,4:0,32=0,6+60-45=15,6