183+356+44+120+117 160+126 +340 +74 +118 (470-290):9*10 решите плиз буду блогодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.
1) 183+356+44+120+117=(183+117)+(356+44)+120=300+400+120=820
2) (160+340)+(126+74)+118=500+200+118=818
3) (470-290)/9*10=180/9*10=180/90=2