Дорога от дома до магазина и от магазина до работы занимает у дяди стёпы 14мин,причём от дома до

магазина он проходит в 3раза быстрее,чем от машазина до роботы сколько вресени дядя стёпа тратит на дорогу от машазина до роботы и сколько на дорогу от дома до магазига?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

14/4=3,5(мин.)-от дома до магазина 

14-3,5=10,5(мин.)- от магазина до работы