Помогите решить пример 2х-18=36


Ответы на вопрос

Отвечает Небиев Эльми.
2x=36+18
2x=54
x=54/2
x=27
вроде так)


Отвечает Плотникова Софья.
2х-18=36
2х=36+18
2х=54
х=54 : 2 
х= 27