5,4(0,5x+4)=8,1(4+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Губачёв Максим.
5.4(0.5X+4)=8.1(4+X)
2.7X+21.6=32.4+8.1
2.7X-8.1=32.4-21.6
X=-2
Отвечает Климов Миша.
5,4(0,5х+4)=8,1(4+х)
2,7х + 21,6= 32,4+8.1х
2,7х-8,1х= 32,4- 21,6
-5,4Х=10,8
Х= 10,8:-5.4
Х=-2