Из поселка одновременно в противоположных направлениях вышел пешеход и выехал велосипедист.Скорость

велосипедиста 12км/ч.Через 2ч расстояние между ними стало 32км.С какой скоростью вышел пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
1)12*2=24км -велосипедист за 2ч
2)32-24=8км/ч
Отвечает Сысоева Ирина.
1) 32:2=16 км/ч скорость удаления
2) 16-12=4 км/ч скорость пешехода