Здравствуйте! Мне нужно сделать 2 номера. Надеюсь вы поможете! №1305 (2) 2 часа+15 минут+30

минут+1 час 45 минут+12 минут=..... №1292 Пакет может выдержать не больше 4,7 килограмм груза.Можно ли положить в него: 1) 0,75 килограмм конфет, 2,5 килограмм яблок и 1,8 килограмм колбасы? 2)0,67 килограмм мармелада, 2,13 килограмм груш и 1,5 килограмм колбасы?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
1) 4 часа 42 мин.=4,7
2) 0,75 +2,5 +1, 8=5,05 - не выдержит пакет
     0,67 +2,13 + 1,5 =4,3 - выдержит
Отвечает Кислицин Сергей.
1) 120+15+30+60+45+12=282 в десятичных хз)
2)нет
3)можно