Решите уравнение: 2846+(x-945)=3772


Ответы на вопрос

Отвечает Карпа Віка.
2846+(x-945)=3772
х-945=3772-2846
х-945=926
х=926+945
х=1871
Отвечает Соколова Екатерина.
2846+(x-945)=3772
х-945=3772-2846
х-945=926
х=926+945
х=1871