Составь по 2 примера на сложение и вычитание,используя тройки чисел 10,2,8;9,3,6;10,7,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Тоша.
А) 10-2=8
8+2= 10
б)
9-3=6
6+3=9
в)10-7=3
7+3=10