Ракета летела 102с со скостью. 8250м/с какое растояние пролетела ракета? выразите результат в

километрах и метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
1)8250*102=841500(в метрах) 2)841500*1000=841 км 500 метров