7 суток 6 часов-4 суток 12 часов=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
174 ч - 108 ч = 66 часов
2 суток 18 часов
Отвечает Щелчкова Юля.
В 1 сутках 24часа переводим в часы
Решение (7•24+6)-(4•24+12)=174-108=66часов=3дня