Когда длина первого отрезка увеличить в 3 раза а длина второго в 4 раза то их длина будут ровными .

длина первого отрезка 4 см. на сколько см он длиней второго

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.
4*3=12см
3*4=12
1 отрезок4см и 2 отрезок3 см
длиннее на 1 см
Отвечает Февраль Санёк.
1)4*3=12(см) - 1 отрезок
2)12:4=3(см) - 2 отрезка до того, как его увеличели
3)4-3=1(см)
Ответ: На 1 см он длинее второго