Сформулируйте свойство вычитания суммы из числа используя буквы a,b,c, запишите его формулой

проверьте свойство для a = 6,7, b = 3,6, c = 2,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.
А-(b+c). проверка : 6,7-(3,6+2,3)=6,7-5,9=1,8