Найдите число обратное числу 3/8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
3/8,4=3:8 2/5=3:42/5=3*5/42=5/14
Обратное ему будет число 14/5.
14/5=2 4/5=2,8.