найдите площадь поверхности(площадь всех граней)куба,а)1см,б)5см,в)4м


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Олег.

площадь полной поверхности куба = 6а квадрат

1) 6*1кв=6 см кв

2) 6*5 кв= 6*25=150 см кв

3) 6*4 кв= 6*16=96 м кв