ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 60М2,А ЕГО ДЛИНА 12М.ЧЕМУ РАВЕН ЕГО ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Черничко Едуард.

a-ширина,b-длина, ab=60,a*12=60

                                        a=5

Р=12+12+5+5=34

Отвечает Олексин Христя.

60/12=5 см ширина прямоугольника.

12+12+5+5=34 см периметр!