27312:48+(900-669)*(8*125)-306*580= Решите пожалуйста по действиям!!!!!!!!!!Пожл!


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
1)900-669=231
2)8*125=1000
3)231*1000=231000
4)27312:48=4944
5)306*580=177480
6)231000+4944=235944
7)235944-177480=58464
Отвечает Строк Женя.
1)900-669=231 2)8×125=1000 3)27312÷48=569 4)306×580=177480 5)569+231×1000-177480=54089
1 0