f (x)=3x^4-2x^3 в точке x0=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.
f (x)=3x^4-2x^3
f" (x)=12х3-6х2
12х3-6х2=0
2х3-х2=y
y=2*(-2)^3-(-2)^2=-16+4=-12
Ответ: у=12.