Найдите число если: 1% этого числа равен 0,59 9% этого числа равны 7,2 560% этого числа равны 14

СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
0,59*100=59
7,2:9=0,8*100=80
14:560=0,025*100=2,5